"Сибирская аграрная группа" вводит систему электронных закупок

Фильтры

Регион

Новости

"Сибирская аграрная группа" вводит систему электронных закупок

В Сибирской Аграрной Группе начинает функционировать система закупок через электронные торги. Первые торги состоятся 26 июня, сообщили в пресс-службе компании.

Как сообщили в пресс-службе компании, в Сибирской Аграрной Группе внедрять систему начали еще в 2008 году.

"Еще в 2007 году в Аграрной Группе была внедрена система проведения тендеров, позволяющая нам получать максимально выгодные условия от сделок с поставщиками той или иной продукции или услуг, а также обеспечивать прозрачность процесса закупок, - сообщил исполнительный директор холдинга Руслан Гурьев. - Но мы решили пойти дальше - автоматизировать систему закупок. Это означает, что любой наш сотрудник, любой партнер смогут зайти на сайт и проследить, как идут торги - что закупается, какие есть предложения".

В данный момент в Аграрной Группе продолжает также параллельно работать система тендеров и котировок цен. В планах - до конца 2009 года перевести закупки холдинга на электронную основу на 90%.

Справка. ЗАО "Сибирская Аграрная Группа" - вертикально интегрированный агропромышленный холдинг. Включает в себя свиноводческий комплекс в пос. Светлый (Томская область), свинокомплекс "Уральский" (Свердловская область), два мясокомбината в Томске, один в Кемерове, Асиновский комбикормовый завод (Томская область), три хозяйства в Асиновском районе (Томская область), Асиновский городской молочный завод, а также сеть фирменной розницы. Владеет более 30 тыс. га пашни в Томской и Свердловской областях.

Источник: apk-inform.com

Также в разделе

Комментарии (0)